Все про бизнес
+2Нужно разместить рекламу по продаже радиаторов.... подскажите где кроме нижеперечисленного можно это сделать...
авито - объявление
e1.ru - объявление
ВК - группа
ТЕЛЕГРАМ - группа
ЮТуб - выложить видео
УВАЖАЕМЫЕ!!! Подскажите пожалуйста еще несколько площадок где можно объявление или группу создать
мешок точка ру . юла,из рук в руки, убу.ру, фарпост, барахла точка нет.
на бесплатных группах. к примеру в моей. t.me/kuplu_prodam2021
Местный Фарпост.
Есть Юла, это подобие авито, там люди тоже закупаются. Можно выложиться в какой-то маркетплейс, как озон. Если радиаторов много, то почему бы и нет. Продажи там прут рекой.
Ещё есть интернет магазин-аукцион "мешок", но там не ваш профиль скорее всего.