Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста фильм найти

Диана Киселева Ученик (101), на голосовании 2 года назад
про то как у девочки умерла бабушка, и она ей подарила баночку с 1000 сердечками,чтобы она заполняла их, когда будет целоваться и эти поцелуи будет незабываемые.
1000 поцелуев которые невозможно забыть - такого фильма нету, я найти не могу, только книга. мне срочно нужно найти этот фильм, я его очень давно смотрела. там еще мальчик и девочка с детства были лучшими друзьями
Голосование за лучший ответ