Друг из за 6800 просто кинул меня

Максим Максимов Ученик (200), закрыт 1 год назад
в общем мы дружим уже 7 лет, и я с со своим другом решили заняться "перекупством". Позже он скинул мне вещь (из комп. периферии), я решил купить на свои деньги. В итоге он начал требовать долю за то что он скинул, на аргумент что я платит 100% стоимость, он кинул меня в чс. В действительности 7 лет были зря? Тем более я пытался объяснить ему что я не должен никакой доли
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121744) 1 год назад
У меня так "друг" одолжил на ремонт машины 3000р... а потом почему-то резко перестал мне дозваниваться что на мобильный что на домашний, да и от меня его звонки "почему-то" сразу сбрасывались...
Рад что так дешево узнал его натуру....
Максим МаксимовУченик (200) 1 год назад
ну может вы его мало знали, либо недавно начали дружить
Остальные ответы
Mr. Perfectly Fine Оракул (63004) 1 год назад
Это существо не было другом. Оно на языке арго называется барыгой.
Максим МаксимовУченик (200) 1 год назад
я теперь тоже думаю, не барыга а еврей уже
Ольга Петрова Мудрец (10197) 1 год назад
Ты решил перехитрить друга.
Он обиделся
Оба стОите друг друга.
Максим МаксимовУченик (200) 1 год назад
да не перехитрить, я ему писал что я на свои куплю, он написал что ок
Ольга Петрова Мудрец (10197) Максим Максимов, Ну не договорились внятно. Вот и результат
МарК Оракул (66928) 1 год назад
Такова цена вашей дружбы.
Стас Неной Просветленный (24081) 1 год назад
Мухи и котлеты отдельно будет уроком что денежные вопросы с друзьями не решают. Ну или так не решают.
Лучше совсем