Можно ли как-то договорится на счет спец предметов, или же лучше забрать документы чтобы не мучить себя снова .
Произошла такая ситуация .
-Я закончил школу (9 кл) 2017. Колледж закончил в 2021 на (повара, кондитер).
-Хотел в 2022 поступить на "Учителя начальных классов".
-Когда я спрашивал платно ли 2-е образование,они сказали нет.
Ну я и обрадовался. Но сегодня когда я писал документы и я спросил
- "Я буду же только на спец. предметы ходить , да?".
На что мне ответили
-"Ну так как написано что с (9 кл) то будешь сдавать все заново,все школьные предметы 10-11 кл."
Ну и меня такой вопрос к вам, можно ли договориться что буду ходить только на спец предметы? Просто подумайте сами,зачем сдавать все повторно если все часы хватают.
(уточню я учился 4 года в колледже, и 2 года 10-11 класс).
Помнению других, я не должен проходить школьную программу заново так как зря потраченных нерв и сил , и лучше поговорить с преподом чем мучатся .
Знаю, не все так просто или получай что хотел или забирай документы и уходи если такие условия не нравится. Я честно хотел узнать и поделится,вдруг кто-то сталкивался с такой ситуации и может кто-то что-то посоветует.
Спасибо за понимание и ответ.
Я в педколледже работа. У нас ходят на все предметы. ПЕдколледж - штука более серьёзная, чем кулинарный.