Помогите найти замену торренту

Рамир Ахметов Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Сейчас сами понимаете РКН банит впн и торрент у многих отказал, прошу дайте названия приложений для их замены, просто в игры поиграть хочется, а донить нельзя.
Голосование за лучший ответ
Artem Matv Искусственный Интеллект (110425) 2 года назад
Qbittorrent
никого нетОракул (99165) 2 года назад
не тупи это тоже торент клиент
Artem Matv Искусственный Интеллект (110425) никого нет, ну так с ним проблем нет
никого нетОракул (99165) 2 года назад
ЕСЛИ У ТЕБЯ С НИМ НЕТ ТО И ЛЮБЫМ ДРУГИМ НЕ БУДЕТ
Artem Matv Искусственный Интеллект (110425) никого нет, ну ладно
никого нет Оракул (99165) 2 года назад
замены торенту нет есть разные торент клиенты но это все в принципе одна технология
Blockacc Anon Профи (562) 2 года назад
если тебе перерезали p2p - про торренты можно забыть.
Дмитрий Гуру (2999) 2 года назад
Скачай крякнутую про версию