Сенса в cs go слишком низкая
Всем здрасте. Сенса в кс го у меня стала уж слишком низкая, я не знаю что с этим связано. 2,3 при DPI 400. Причем это не просто для меня именно низкая, но с ней явно что то не так. Чтобы развернуться на 180° нужно обвести чуть ли не пол ковра (у меня ковер 3Xl). Даже для друзей, играющих +/- при такой же сенсе с таким же DPI, после теста такая сенса была слишком медленная. Мои Девайсы: Logitech g 102, ковер: стилсириес qick 3XL. DPI проверял, ускорение я отключал, пробовал ввод на прямую отключать, параметры указателя в скорости ставил на 6, как обычно. Акселерацию мыши тоже отключал, запускал софт мыши, вроде там тоже стоят обычные значения, драйвера самой мыши тоже проверял, обновлений на них нет. С чем это связано, помогите!
(Не нужно писать по типу "просто сделай повыше", мне нужно разобраться в проблеме, т.к. это уже явно в настройках дело. Чтобы возвратиться к моей изначальной сенсе мне требуется сенса почти 4.00, хотя до этого я играл с сенсой 2.3 и мне было вполне нормально)
повышенную точность включи
хорошо