От колыбели до сада

У кого дети занисальсь бальными танцами , на скооько это дорогой вид спорта?

Сын начал заниматься. Стоимость 3000 в месяц. Ему нравится.
Отдала для исправления осанки
Тут знакомая запугала...ее дочь недавно их бросила. Говорит -куча конкурсов, за них нужно платить. Плюс без индивидуалок ничего не получится и так далее.. я говорю: Нам не нужеы ни конкурсы, ни индивидуалки, будет ходить в группу для осанки. Она - тогда тренер не будет обучать ребенка.
Не понимаю. Неужели всем, кто занимается танцами, нужны конкурсы?

не дети, сама. латинскими танцами.
стоимость каждого курса + туфли профессиональные. в них удобнее.
и для желающих костюмы для конкурсов.
конкурсы бесплатные и не обязательные.
я не участвую обычно. мне достижения не нужны, я ради удовольствия танцую

Чтобы поднять рейтинг и оплату

А смысл заниматься, не стремясь победить? Отдайте мальчика в Ушу, больше проку будет.

для осанки нужно спать на нормальном матрасе, не носить тяжести на одном плече и заниматься плаванием

Осанку нужно править с доктором