Эдуард Шиянов
(81),
на голосовании
2 года назад
Ребят не подскажите,вот хочу оформится как самозанятый,но деньги поступают как «SMZ Viza Direct RU» это зачисления от физ или юр лица?в интернете искал ответ,но там никакой конкретики,и не пойму как провести чек под 4% как физ,или по 6% как юр,сайт на который работаю утверждает что физ.лицо,но почему так странно пишется «SMZ Viza direct ru» Спасибо вам огромное,заранее*
Физическое лицо - это любой реальный человек, выступающий субъектом гражданского права, который имеет права и обязанности уже на основании своего факта существования. ОТ КОГО ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ?