Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Топ приложений для создания 2D анимации для Windows 10 (платные и бесплатные)

Просто Человек Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Два Пацана Знаток (440) 1 год назад
Сам делал анимацию по madness combat во flash 8/9. А ещё есть рисуем мультфильмы 2 — необходимы определённые знания, чтобы вышло что-то нормальное. Есть ещё Флипаклип, но там всего три слоя доступно и я не смог сделать что-то нормальное.
Просто ЧеловекУченик (105) 1 год назад
Для Windows 10, а не для android!
Два Пацана Знаток (440) Просто Человек, ну тк, флэш для виндовса. Часто слышу, что Адоуб анимейт хорошая прога. Можешь попробовать её. Там много функций и плавная анимация.
Mr.spider mips Мастер (1146) 1 год назад
Я использую Toon Boom (платная). Раньше использовал бесплатную OpenToonz.