Политические дебаты

В Мариуполе строят новостройки. Фундамент уже положен. Для кого? Для алкашей строят? Своих проблем хватает в России.

Возвели котлован. Фундамент.
Краны.
Кому строят и зачем? Еше в днр действия идут боевые.
В России много живут в домах аварийных с печным и старики тоже. Ждут расселения.

Мрот копейки по регионам.
Пенсии прибавили на 10 процентов всего.

На расселения жилья в России нет денег.
Переносят сроки расселения
Но триллион выделили на новые строй дома
Ну допустим возаещкт они 7 этажей. Где гарантии, что всу не снесёт снова новые дома.
Смысл начинать там что то строить?

Удаленный ответ Ответ удалён

Вы упыри когда разбомбили Мариуполь визжали что его разнесли проклятые РУССКИЕ и кто потом его восстанавливать будет....а когда Россия начала его восстанавливать то визжите что в России своих проблем хватает. Тебе не важно что и как делает Россия. Ты враг.

Сиди в своем бараке не пиз... ди.

Тем глупее выглядят xoxляцкие вопли про оккупацию. Оккупанты не строят, а грабят. В любом случае ДНР и ЛНР в состав России войдут, так что это как у себя в квартире для себя сделать ремонт.

там строят теперь город-для отдыхающих типо Сочи,превращают его в курортный.