Про военную службу

Сангин Мирзокалонов Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Дали отсрочку от армии на пол года из-за недостатка веса.Дадут ли ее ещё раз через пол года если не наберу вес или дадут военный билет
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (57367) 2 года назад
могут дать, но скорее всего не дадут. не мучайте себя. лучше уж через дурку, чем такой мазохизм
Сергей КрестьяниновПросветленный (31703) 2 года назад
Чем через "дурку" - лучше уж отслужить спокойно. Дурка - вот действительно способ для изощренных мазохистов!
михаил романовский Оракул (57367) Сергей Крестьянинов, если не знают
klus Просветленный (39136) 2 года назад
в армии откормят, раньше были спец столы для нехвадчиков.... с малым весом и высокие...
Тайпан Искусственный Интеллект (442577) 2 года назад
Попробуй и расскажешь.в ссср в госпиталь клали и откармливали
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 2 года назад
Если заболевания, приводящего к недостатку веса, не найдут, то призовут. Физические нагрузки, полноценное питание по распорядку чудеса творят.