разительное расхождение вкусов и взглядов в партнерских отношениях
не знаю с чего начать... только что узнала, что мой парень любит маслины (прям ест как семечки). как я должна реагировать? что делать? гугл особо не помог. просьба отнестись к вопросу ответственно, я правда в замешательстве!!
Любовь к маслинам не передается половым путем - вам ничего не грозит, успокойтесь!
Нет тут никакого расхождения взглядом и трагедию выдумывать не стоит. Если ищете повод размолвки, то маслины очень неудачный.
Если он их покупает на свои деньги то что в этом такого? Пусть ест, видимо в организме чего-то нехватает.
Малейший дискомфорт вызвал шок