Очень нужно!!! Гомеопатия при отравлении в остром состоянии рвоты, тошноты, диареи итп "нукс вомика".
Детям от 2х лет сколько капель, с какими промежутками времени втечение скольки дней?
ДополненНикто не болеет. На будущее! Противники гомеопатии, мне вас жаль. Насколько всё плохо может быть если вам гомеопатия не помогает.
При диареи гомеопатический препарат С200 из поноса Барбарийской утки.
Гомеопатия? Мозгов бы тебе, да только медицина пока их добавлять не умеет.
поддерживаю совет про полисорб, как по мне, это точно будет эффективнее, лечились так буквально с рождения
ни разу не помогла гомеопатия, к сожалению
при отравлении полисорб (сорбент) обычно пьем, хорошо интоксикацию снимает и симптомы
Технически три капли за 15 минут до еды с утра при стандартном приёме. Ноя не врач гомеопат нужен специалист или материя медику листать.
Описание лекарственной формы
Разведения. От первого до тридцатого и выше. Считается, что действует лучше, когда его принимают вечером.
https://kiberis.ru/?p=42&a=1