8 класс, не аттестован по 2м предметам (1).

Джейн Доу Ученик (96), на голосовании 1 год назад
химия, математика. химию я таки сдал, в итоге остаётся математика. по идее же неаттестация по одному, так??? конкретно геометрия, но это один чёрт. я не понимаю ни алгебры, ни геометрии. следовательно я вообще ничерта не знаю. сказали: не закроешь - не переведём. можно попробовать, у меня.... уже два месяца есть, но я так долго ждал лета, тепла, жары, что бы вот так всё накрылось?? и ведь не факт даже что я смогу её рассказать.... в химии по большей части мне нужно было учить текст, а алгебра это голова должна быть. вместе с алгеброй и геометрия. сдать я должен геометрию. Пока. может ей еще че то в голову стукнет. 7 8 классы, весь материал, я е**л. Вообщем я совсем потерян, учить, не учить. что делать??? я не хочу оставаться на повторное обучение, но и время своё мне жалко.
Дополнен 1 год назад
кстати Вась может ты тут чисто по приколу сидишь, думаю по тексту понял кто пишет, привет вообщем !
Голосование за лучший ответ
абобус гавс Мастер (1199) 1 год назад
дурак что-ли
Max1mmmГуру (4438) 1 год назад
Почему дурак? Есть люди, которым ну вот от слова совсем не даётся эта математика
Максим Пахомов, отмазки, понять можно всё
Джейн ДоуУченик (96) 1 год назад
типо.
Костя Перес-Суарес Ученик (182) 1 год назад
Не надо были письки пинать, за всё надо платить, в твоём случае платить своими каникулами
Mr. CatГуру (3233) 1 год назад
И каникулами
Инна Степанова Ученик (139) 1 год назад
А где вы учитесь? В общеобразовательной школе ?
chadowshik yurnero Гуру (4367) 1 год назад
Да ты им на второй год на*** не сдался, везде так.
Попроси, чтобы домашку там тебе дали - спишешь и все, или теоремы рассказал какие-то, их учить не так долго.
Mr. Cat Гуру (3233) 1 год назад
Дорогой, а как ты будешь огэ сдавать?:)
KailsМастер (1814) 1 год назад
списать
Mr. Cat Гуру (3233) Kails, :)
Марк ГайУченик (129) 1 год назад
вполне спокойно :)
Mr. Cat Гуру (3233) Марк Гай, ага, конечно:) У меня есть 2 одноклассника, которые сдавали гвэ и решили найти ответы в интернете, но они им не помогли:) В итоге они скоро поедут на пересдачу:) Задумайтесь, друзья!
Мамкин Революционер Знаток (474) 1 год назад
Не хочешь второй год гнить-учи, да так чтоб от зубов отскакивало. Поверь, математика очень важна на ОГЭ (говорю как человек, который сдал ОГЭ две недели назад). В 9 от неё хрен отвертишься. А про лето: как год учебный проведёшь, так лето отдыхать будешь. Учись, удачи!
Знаю больше всех Профи (517) 1 год назад
идите в вечернюю школу и на работу. не тратьте время. учёба не ваше
Чулпан ЛХ Знаток (376) 1 год назад
Скорее всего тебя пугают. Вариантов несколько:1. Подойти к учителю, предварительно поговорив с родителями, подарить что-то и закрыть долги как можно скорее. 2.Не делать ничего и закрыть всё осенью. Выучив за лето какую-то часть материала. 3.Перейти в другую школу, узнать возможно это или нет, где не так сильно требуют, и всем ставят тройки. Если на второй год риска остаться нет, то не волнуйся. Подучи что можешь. Если риск имеется, обратись к родителями, поговори с завучем, директором, классной. Решай проблему. И после 9 лучше смени школу, а может и после 8. Удачи!
Чай + печенье Знаток (326) 1 год назад
Уйти в вечернюю там легче
Николай Голубков Просветленный (30632) 1 год назад
Молиться. Аллах над нами земля под нами ножи в кармане вперед мусульмане!