Неисправность стиральной машины Candy.

Поменял сливной шланг в стиральной машине Candy CS34 smart touch. При замене клал стиралку на бок. После этого начал выдавать ошибку 22 (22 раза моргает светодиодами) - ошибка датчика уровня воды. Поменял датчик на новый - результата нет, та же ошибка. При запуске любой программы стиралка или набирает воду, или сливает, причем делает это циклично. Идет набор воды в барабан примерно до уровня 1/5 диаметра барабана, потом закрывается клапан подающий воду и сразу же включается помпа слива воды. И так пока не встанет и начнет моргать светодиодами.

Кто вам сказал, что ошибка 22 на этой модели означает неисправность датчика уровня воды? Я вас обрадую, это ошибка означает совершенно другую проблему.
В следующий раз не скупитесь вызвать специалиста, в конечном итоге обойдется дешевле.

22, Е22, Err 22, Error 22
ЧТО ОЗНАЧАЕТ
Ошибка в цепи нагрева или неполадки прессостата.

КАК УСТРАНИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО
разовый сбой платы.
НЕИСПРАВНОСТИ
прессостат (датчик уровня воды);
нагревательный элемент (ТЭН);
заливной клапан;
управляющий модуль;
проводка, контакты цепи ТЭНа.
Продуть трубку идущию на прессостат,
Проверить мультиметром тэн , и утечку - если выставить на мультиметре сопротивление более 20 мОм, и если не покажет утечку, то ТЭН менять ... проверить сопротивление заливочных клапанов!!! Если это описанное в норме - проверить целостность и окислы проводки. Так же возможно что то не так с модулем, или потребуется перепрошивка модуля управления!

Поздравляю, модуль залили. Пусть посохнет пару дней. 22 ошибка не по прессу