Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж настаивает на утверждении моих любовников - надо ли настаивать на утверждении его любовниц?))

Алетейа Гений (52172), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
лешак лесной Просветленный (31056) 1 год назад
Стравите взаимных любовниц и любовников. Кто победит - того и правда!
Остальные ответы
Денис Пиписов Профи (720) 1 год назад
Ну только если у тебя чувство вкуса присутствует(((а понавыбираешь прошман....к каких нить((
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 1 год назад
Это ваши с ним заморочки - разбирайтесь сами.)))
land d'arc Просветленный (45869) 1 год назад
Не стоит так падать. Это уже не отношения.
Гор Искусственный Интеллект (118396) 1 год назад
А не лучше наставить самого мужа?тогда и любовники будут без надобности.)))
шалапай. Искусственный Интеллект (123619) 1 год назад
я бы порвал тебя в клочья за такие речи, будь ты моею женой.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369) 1 год назад
Так, если он на твоих согласен, значит, своих любовниц иметь не может))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 1 год назад
Главное, чтобы все было задокументировано, систематизировано, подкреплено справками и заверено круглой печатью!!!
А уж кто, кого, где и как будет трахать - дело второстепенное )))
Maria Dubosc Профи (896) 1 год назад
Приказом утверждать будет?)) Райдер готов по ним? Ну там требования всякие?))