Как правильно оформить договор и где?

Антон Борунов Ученик (165), на голосовании 2 года назад
Друг хочет вложить в мой старт-ап 1 млн рублей и возможно больше. Я ему верну 1,2 млн как отработаю долг. В какой структуре вообще нужно оформлять договор между моей фирмой и им? У нотариуса? Кто уже сталкивался с таким моментом? Как юридически выглядит договор и где его искать? На процент от бизнеса не претендует.
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286115) 2 года назад
Что нотариальная, что простая расписка не гарантируют платёжеспособности должника.