Здравствуйте, как исправить репутацию у учителей. Был троишником с 6 класса, 1 двойка была в 8 классе

Богдан Белов Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Болел много, сейчас я в 9 классе, сдал экзамены на 4, учиться я начал примерно пол года назад и все равно, как бы я не старался, училки ставят 3, не больше, думают якобы я списал, но не списывал всю школьную жизнь. Что делать, иду в 10 класс, в ту же школу(так спокойнее) и хочу стать хорошистом, но училки не дают(
Голосование за лучший ответ
lenladenich Профи (662) 1 год назад
Подлизываться к ним
Михаил Осипов Мудрец (14781) 1 год назад
да пофиг на оценки, всё Егэ решать будет енивей
Mr. Cat Гуру (3217) 1 год назад
Хорошие у тебя учителя
Секретный Кот Оракул (92275) 1 год назад
Попробуй такой способ:
В начале урока учитель обычно спрашивает - кто хочет ответить на вопрос или решить задачу или выйти к доске (добровольно). Заблаговременно подготовься дома и САМ вызовись отвечать. Конечно, ты получишь хорошую оценку. Т.к. в журнале у тебя есть оценка, на следующих уроках тебя не вызовут.
Когда ты сам, по собственной инициативе вызываешься отвечать, то вероятность того, что тебя застанут врасплох, снижается практически до нуля. Тебя уже никто не будет тянуть за уши. Ты сам начнёшь контролировать собственную успеваемость.
Пользователь удален Гуру (4336) 1 год назад
Что не списываете - это хорошо, жму руку! По одному этому уже можно сказать, что не всё у Вас потеряно. Удачи!
Богдан БеловУченик (92) 1 год назад
Спасибо
Дед Сашка Мудрец (18079) 1 год назад
уделять учебе больше времени, не оставлять непонятных вопросов по пройденному материалу, по возможности заглядывать в материал следующего урока, ну и инициатива на уроках
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374795) 1 год назад
Учителям нужно время, чтобы привыкнуть. А для убеждения в наличии знаний существуют устные ответы и участие в обсуждениях на уроках.
Дивергент Высший разум (1636985) 1 год назад
Надо для начала научиться хотя бы слово "троЕЧник" без двух ошибок писать...
Мария Денисова Знаток (318) 1 год назад
Либо перейди в другую школу, либо жди егэ - это будет возможность показать себя.