Не запускаеться minecraft (лицензия)
Купил игру, поиграл, вышел из приложения, зашёл, но не заходит, есть ошибка связанная с microsoft store (пошел он на×уй) якобы "Не удается открыть приложение. Дополнительные сведения о Minecraft Launcher см. в магазине Windows. Cм в Store."
1. Я не живу в России, на меня не работают санкции.
2. Джава установлена почти сразу как купил компютер.
3. Пиратский майнкрафт нормально работал и не давал похожих ошибок.
4. Связанно ли это с store?
Может у тебя каких то драйверов нет
ну и может джаву стоит обновить, мало ли
у меня тоже фигня была с этим store, майнкрафт не запускался, тоже думала, что ж делать... купила лаунчер через GGSel , теперь вообще забыла про ошибки, установилось с первого раза и все летает, пробуй так же, не парься
Откуда качал пиратку?
Тлаунчер клаунчер zлаунчер качай и через них играй