Вопрос по игре майнкрафт Зачарование

Играю сейчас в игру "Minecraft" на сервере. Хочу зачаровать книгу, на 30 опыте и 3 лазурита
Защита 4,пропадет ли она если я уйду спать и не буду на сервере?

Дополнен

Я про то, что, я просто захотел спать, а опыта ещё куча надо фармить на ферме. Видел зачарование книги на Защиту 4,но ещё не чаровал, останется защита 4 в списке столе зачарования или нет? Если выйду из игры надолго

Зачарованная книга из инвентаря не пропадёт, но выбранный чар из стола зачарований может сбросится.

Вроде должно сохраниться, но не уверен. Смотря какой сервер