Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком угрюмом месте вы живете? Стоит ли ехать к вам за сексом?))

Алетейа Гений (52172), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320413) 1 год назад
и ни фига не угрюмое Полюстровский парк через дорогу
Остальные ответы
Алекс ♉️ Мастер (1770) 1 год назад
там секса нет, только горы и снежные поля за Мкадом жизни нет!
vad 914 Оракул (71200) 1 год назад
нам своего добра хватает а тут ты еще припрешься
Неизвестно Искусственный Интеллект (443225) 1 год назад
Курорт Северного Кавказа южный темперамент мужчин, красивая природа, горы, водопады итд
Michael Гуру (3223) 1 год назад
Я родился в Москве, в 70-м, на краю города.
Олька Просветленный (39130) 1 год назад
На развязках уедешь не туда, МО Кубинка))
VGB Искусственный Интеллект (118494) 1 год назад
Не так уж и угрюмо, где я. Своей заслугой не считаю. 34 С а я отнюдь не в тропическом раю.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491526) 1 год назад
Не знаю уж как за сексом, но на море приехать можно )))
А какое море в Крыму без секса? Правильно! Без секса никакое! ))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 1 год назад
Ты только обещаешь((((
Доброго
АлетейаГений (52172) 1 год назад
Каать! К тебе за сексом?))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) Алетейа, в гости хотя б.. Какой у меня секс)
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 1 год назад
Очень угрюмое. И это только на даче)
Привет, Даша)
АлетейаГений (52172) 1 год назад
Сережжжка! У тебя еще и дача есть?)))

Цемк!
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Алетейа, агась) и там вот такая красота. Жаль, видео не получилось залить. Первое фото есть и в виде небольшого видео, с пением птиц) Обнимаю, дышу на щёчку, глажу губами...)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Стоит, в Сибири умеют любить Женщин Мужчины!