Стали бы покупать голые фото с телеграм и платитт деньги?

Смотрела сегодня телеграм там девки впаривают свои эро фотки драчуна и требуют за это вип-подписку или заплатить бабки. На это кто-то ведётся? В инете ведь навалом порнухи в открытом доступе. А эти тик токерши и инстаграмщицы просто обнаглели.

идиоты встречаются, которые торопятся расстаться со своими деньгами

Есть конечно ещё такие. Но на мой взгляд всё-таки сейчас большинство готовы платить не просто за фотки и видео а за трансляции, при этом смотрящий имеет возможность говорить и подсказывать что им делать. Модный нынче веб-кам, на котором Онлифанс поднялся.

Вай что творитццо то))