Можно ли пойти работать на учителя рисования в кружок, если у меня квалификация "Воспитатель"?

Анастасия Садовникова Знаток (429), закрыт 1 год назад
Я вот недавно закончила педагогический, у меня диплом, всё, но у меня специальность воспитатель детей дошкольного возраста. Могу ли я пойти работать куда -то ещё кроме в детский сад? Допустим, работать где-то в кружке с детьми по рисованию (да, я рисую хорошо), или ещё там где-то?
Или только исключительно в саду надо?
Лучший ответ
весна Искусственный Интеллект (117476) 1 год назад
Анастасия, достаточно получить дополнительную квалификацию или переподготовку по специальности учитель рисования или педагог дополнительного образования по рисованию. Таких услуг сейчас много. Наличие свидетельства или диплома о переподготовке будет основанием для работодателя при приеме вас на работу.
Остальные ответы
утробный Оракул (53521) 1 год назад
в школу. возьмите с собой портфолио и покажите в учительской и директору
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (377305) 1 год назад
Портфолио - это, конечно, хорошо, но нужно доказательство, что работы именно того человека, который пришел. Кроме того, уметь рисовать и уметь учить рисовать, тем более детей в группе - весьма разные умения.
утробныйОракул (53521) 1 год назад
пусть попросят что нить нарисовать
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377305) 1 год назад
Смотря какой кружок.
Могут взять, если лишь бы чем дети заняты были, могут потребовать документ о профессиональной переподготовке.
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18764) 1 год назад
Тебе самой на кружок ходить надо ребенок
Анастасия СадовниковаЗнаток (429) 1 год назад
Чего сразу "ребёнок"?
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18764) Анастасия Садовникова, потому что сопля
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322466) 1 год назад
Если хорошо устроился,то со временем становиться "можно всё"!.....и это не только в детском саду.....
Александр Искусственный Интеллект (290386) 1 год назад
ваше умение рисовать полезное, но единственное качество
в кружке вы должны будете научить этому других...

а вообще, куда хотите устроиться, там и спрашивать нужно.