Образовательный путь

Можно ли пойти работать на учителя рисования в кружок, если у меня квалификация "Воспитатель"?

Я вот недавно закончила педагогический, у меня диплом, всё, но у меня специальность воспитатель детей дошкольного возраста. Могу ли я пойти работать куда -то ещё кроме в детский сад? Допустим, работать где-то в кружке с детьми по рисованию (да, я рисую хорошо), или ещё там где-то?
Или только исключительно в саду надо?

Анастасия, достаточно получить дополнительную квалификацию или переподготовку по специальности учитель рисования или педагог дополнительного образования по рисованию. Таких услуг сейчас много. Наличие свидетельства или диплома о переподготовке будет основанием для работодателя при приеме вас на работу.

ваше умение рисовать полезное, но единственное качество
в кружке вы должны будете научить этому других...

а вообще, куда хотите устроиться, там и спрашивать нужно.

Если хорошо устроился,то со временем становиться "можно всё"!.....и это не только в детском саду.....

Тебе самой на кружок ходить надо ребенок

Смотря какой кружок.
Могут взять, если лишь бы чем дети заняты были, могут потребовать документ о профессиональной переподготовке.