Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВЧОНКИ!!! А насколько яростно Вы готовы оберегать, защищать от других теток свой любимый член любимого мужчины? Или

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491797), закрыт 1 год назад
Или поФиГ - пусть кто хочет пользуется? )))
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 1 год назад
Сложный вопрос.
С одной стороны, я ревнива, но испытываю определённое мазохистское наслаждение, ревнуя. И даже иногда фантазирую на тему его совокупления с другими самками.
С другой стороны, мне в некотором роде приятно, что мой мужчина интересен другим самкам.
С третьей стороны, я была бы очень удивлена, если б он кого-то нашёл на стороне. Наверно, не стала бы конкурировать, а собрала бы вещи и отправила туда, где ему лучше.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491797) 1 год назад
Прекрасный ответ! ЛО!
Мадам Искусственный Интеллект (131157) Сергей Бизон, спасибо)
Lissy BoscoОракул (70608) 1 год назад
Зачем отправлять из-за минутной млабости
Мадам Искусственный Интеллект (131157) Lissy Bosco, речь не про минутную слабость, а про постоянного другого партнёра на стороне.
Остальные ответы
Кира Эсторская Мастер (1078) 1 год назад
Ну нет. Контактирую исключительно с моим мужчиной.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491797) 1 год назад
А если на него покусятся? ))) В принципе об этом и вопрос.... ))
Кира Эсторская Мастер (1078) Сергей Бизон, покусились на него, ему и разруливать, а я посмотрю. )) Были ситуации, завлекали при мне, мужчина не вёлся. А меня заводило и хотелось секса с ним за ближайшим углом.
МарияМыслитель (7097) 1 год назад
да пусть пользуются. Не мыло - не сотрётся.
Кира Эсторская Мастер (1078) Мария, пусть. Если смогут.
Даяс Профи (636) 1 год назад
Даже не парюсь, все сам.))))))))))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
)))))Любимого люблю за то что бесполезно кому то кроме меня)))))к хулигану близко подходить)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491797) 1 год назад
Вот всё то ты про него знаешь... )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Сергей Бизон, )))Он тоже про меня все знает)))))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101871) 1 год назад
Это за что же? За душу чистую и сердце беззлобное?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Чёрный Имам, именно
Вольный Ибис Гений (54579) 1 год назад
Встречный вопрос : а зачем мне мудчина , которого легко соблазнить первой попавшейся ?
Я с такими не связываюсь ))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491797) 1 год назад
Тетки такие настырные, навязчивые, настойчивые есть.... А мужик слаб по Природе )))
Вольный Ибис Гений (54579) )))))
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Его член, у члена есть хозяин. Если член сует во всё дырки значит хозяин ку..вый. Ку..вый хозяин не для меня) защищать это дело мужчины а не женщины))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491797) 1 год назад
Тетки такие настырные, навязчивые, настойчивые есть.... А мужик слаб по Природе )))
ТДВешница Оракул (53774) Сергей Бизон, ))) серьёзно?)) ну слабые мужчины не в моём вкусе))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 1 год назад
Если это мой мужчина, то и переживать не придётся) А если бегает по другим - значит, не мой)
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135945) 1 год назад
Если он любящий, то сам никуда не уйдет)) а держать за член не получится)))))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491797) 1 год назад
Чёй это? А подержаться? )))
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135945) А если просто подержаться, тогда удерживать не за чем ))))))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176529) 1 год назад
Зачем воевать, когда не умеешь насыщать...
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 1 год назад
Чего?))))
Защищать? Оберегать?)))) Может ещё и драться за него?)))))
Да щас)
Просто я делаю так, что остальные барышни ему не интересны))
Четверть века вместе, всё-таки))
Значит работает)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 1 год назад
Не то что бы пофиг...отнюдь.
Но он всё таки его хозяин и если он захочет поддаться,то едва ли я смогу его остановить.
Единственное на что надеюсь,что он сбережёт меня от этих тревог и сделает это так,что я об этом никогда не узнаю.
А если безстыдно начнёт флиртовать в моём присутствие,значит где-то я с выбором прокололась... Мой бы такой вольности и неуважения ко мне себе не позволил.
Людмила Просветленный (40749) 1 год назад
не ,ну что он общественный туалет?!кто хочет тот и пользуется,тьфу)))тогда он не мой дядька))
Анна Искусственный Интеллект (503523) 1 год назад
А он у меня совсем безмозглый))?
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491797) 1 год назад
Ну как сказать? член то точно мозгов не имеет )))
Магия Несовершенства Мудрец (17523) 1 год назад
Ну почему пофиг? Хочется уйти-пусть идёт да там и остается)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256754) 1 год назад
Да щаз! Это моё!
Но, если любимый член любимого мужчины захочет другую... тут я уже ничего поделать не смогу)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 1 год назад
Да пусть берут, главное чтобы не наградили ничем!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491797) 1 год назад
Эх, добрый ты человек )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) Сергей Бизон, знаю, поэтому и мужчины любят!
murka Мыслитель (6728) 1 год назад
Ну мой мужчина по моему взгляду может понять, что я его могу оторвать) А вообще, на других он и смотреть не может, я заменяю всех)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491797) 1 год назад
Как много я знаю женщин, которые говорили именно так... )))