Время игр

(Oblivion) Почему герой не превращается в вампира? Может, это код на бессмертие виноват?

Да, код на бессмертие не даёт герою превратиться в вампира, потому что первые три дня гемофилия считается обычной болезнью. Чтобы стать вампиром нужно отключить код и вновь заразиться (в бою с вампирами или при обыске их тел) .
А ещё можно оценить мой ответ)))

Ну впринципе да. TGM влияет на это... кстати елси тебе вампиризм так уж нужен, то пойди в любую пещерку с вампиром без кода и заразись от них, но я могу сделать тебе мод, который добавит в игру зелье вампиризма. Я модостроитель.

я не советую превращятся в вампира!! от света он умирает!!

О, тоже хочу поиграть.

По истечение 3-ёх днех после заражения "гемофилии венценосных"(вампиризм) нужно поспать (хотябы 1 часик) .
ЗЫ - не рекомендую пользоваться кодами в игре... от этого весь интерес падает.