Помогите найти мульт

Никита Воронко Воронко Ученик (178), на голосовании 2 года назад
Помогите найти мульт, Там главные герои это два подростка, один толстый и низкий и коричневые волосы, другой высокий(блондин) он любит маму Толстого, а толстый чел любит девушку в розовом купальнике и они ещë живут у пляжа
Голосование за лучший ответ
zhritsa arkan II Мыслитель (9787) 2 года назад
Джимми нейтрон напомнило, там была та же история
Никита Воронко ВоронкоУченик (178) 2 года назад
Нет, там они живут у пляжа
Никита Воронко Воронко, мульт 18+))?
Если поможет конечно, ту девушку в розовом купальнике которую любил один из главных героев, вроде Джина зовут
zhritsa arkan II Мыслитель (9787) Никита Воронко Воронко, Мондо?