Неизвестные заболевания теперь будут расходиться с Украины из райнов, где находились секретные биолаборатории янок?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Впрочем, американцы имеют подобные биолаборатории почти по всему миру и первый звоночек был еще в Грузии - биолаборатория Лугора.
Дополнен 1 год назад
Лугара
Дополнен 1 год назад
ООН чего молчит - ждёт переезда в Петербург? Зачем они нам тут такие молчаливые?
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (64975) 1 год назад
В тех местах где наши военные дезенфицировали фашистскую чуму, уже ничего не вспыхнет. А вот в ЕС да, США постараются, чтобы Европа загнулась от холода, голода и обезьяней оспы и вшей.
Седьмое небоПросветленный (43048) 1 год назад
фашистская чума-это исключительно рос.солдаты
Самый Лучший Друг. Оракул (64975) Седьмое небо, Не позорься.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162915) 1 год назад
носи маску и мой руки и все будет ок
Loony Искусственный Интеллект (671542) 1 год назад
А про Казахстан почему не упомянул? Забыл или не в курсе?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621751) 1 год назад
Надо обработать их хлорочкой
дмитрий зайцевОракул (87107) 1 год назад
не только лаборатории но и всю украину,на всякий подарный
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Из вашего водопроводного крана скорее всего .
Slava Искусственный Интеллект (161695) 1 год назад
Ну и туп же ты дубок..............
АЧПросветленный (42922) 1 год назад
Почему же дуб?
Вы и правда, не понимаете комплекс проблем там, где война?
Или делаете вид, как завещал великий Арестович?
Иона Зоинский Оракул (79704) 1 год назад
залезай в бункер и сиди там,бойся гусей и уток))
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Разве что сифилис от укрских шлюх.
ronaldo rolando Просветленный (36889) 1 год назад
пачему жэ неизвестные???впалне известные!!!и дажэ мадификаты тожэ известны!!!
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 1 год назад
Нет не будут. Их обезззаразили ракетными ударами.
Вы разве не знали? Имено так сейчас дезинфекционная наука России рекомендует бороться с особоопасными инфекциями. Или вы сомневаетесь в умственных способностях руководства страны рэфэ?
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
Ну, смотря с какими инфекциями.. Некоторые может и обеззаразили.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
бред.. нет там ничего.. а вот обмануть народ могут..
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
а сколько много давно известных болезней, которые переносятся москитами, клещами, кошками и собаками..... а у врачей бывает соображалка не додумает проверить на них и человек умрет.
Якуб Мастер (1558) 1 год назад
Не обязательно. Есть и дополнительные методы. К примеру Китай с пандемией.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
Так и в Китай амеры корону завезли.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Не будут, в таком темпе, как это было до спецоперации
Владимир Гробов Мудрец (17963) 1 год назад
Крейсер "Слава". Удар по чумным берегам.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 1 год назад
Как ты догадлив! Вот только они не расходятся, а разлетаются на дронах! Просто пешком и опасно и долго!
Голубчик Просветленный (25013) 1 год назад
На сайте Пентагона сказано, что эти биолаборатории функционируют на Украине с начала 90-х годов, чтобы украинские специалисты, оставшиеся без средств к существованию после распада СССР, работали на правительство США, а не нанялись к арабским террористам, которые в 1993 году взорвали Всемирный Торговый Центр в Нью-Йорке с помощью нитрата мочевины.
Ничем криминальным эти ученые не занимались.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393051) 1 год назад
На каком сайте? Так, это чьи лаборатории? Ты зачем хозяина сдал?
ВИК ТОРМыслитель (9070) 1 год назад
"Ничем криминальным эти ученые не занимались" - откуда тебе знать-то, голубец?
Ты досконально осведомлен обо всем чем они занимались?? При том, что даже украинские чиновники не ко всему там имели доступ..
"нитрата мочевины" - только очень невежественный неуч может так написать.
Голубчик Просветленный (25013) ВИК ТОР, фашист, я не могу подтвердиь что там ничего криминального. Но я также не могу быть уверен что они там разрабатывали оружие. Как и ты не можешь бытьуверен. Я знаю лишь что путинские всегда врут. Путин говорил, что не собирается поднимать пенсионный возраст. Путин в январе 2014 года говорил что не собирается присоединять крым. Путин в декабре 2021 года говорил что не собирается вторгаться на украину. Путин в обращении к стране 24 февраля 2022 года рассказал что беседовал с биллом клинтоном по поводу присоединения россии к нато и клинтон мол отнесся к этой идее отрицательно. Хотя в документальном фильме оливера стоуна от 2015 года путин пересказывает ту беседу совершенно иначе: что клинтон согласился на присоединение россии к нато.
Ху-дожник Мудрец (18830) 1 год назад
... не известные заболевания исходят по приказу из кремля . Успех "НОВЕЧКА" в Англии , а потом в России очень удивил весь МИР , лечит не смертельно , гораздо больший успех имел ПОЛОНИЙ-210 , лечит насмерть .
ВИскусственный Интеллект (105268) 1 год назад
Англичане даже кота Скрипалей, после не дали обследовать, а просто зачистили после своего вранья, вместетс домом.
А после боевых отравляющих - не живут аднака ;)))
Ху-дожник Мудрец (18830) Виталий, ЧУШЬ - показатель успешной деятельности путинских зомбистов. Правда , обрабатываемый объект был от природы глуп .