Можно ли пройти психиатра и нарколога у себя в городе по месту жительства для получения водительского удостоверения?

Остальных врачей прошёл по месту пребывания в другом городе. Остались только нарколог и психолог. По обстоятельствам вынужден уехать домой

А саму справку 003-в/у зелёненькую бумажку ты где получишь ??? В третьем месте??? Там терапевт скажет что он не знает не тебя не тех товарищей у которых ты обследовался!И самое главное он тебе ничего не должен!!

Ты должен прийти на вод комиссию с псих и наркологом. Далее тебе дадут вод комиссию, это одна бумажка! Ты что там проходишь, как? Что то ты тупишь

Нарколог и психиатр только по месту прописки или временной регистрации. Но терапевт подписывает последним. Далее будут сложности с ГАИ. Они будут делать запрос по месту получения справки. По этому новую справку делай там, где будешь сдавать экзамены.

По закону где угодно можно проходить ,если например в мгу негр из камеруна поступил на учебу и хочет платно выучиться на машину за свой счет например или мотоцикл не важно что ,чего ему ехать в Камерун за справкой от психиатра и нарколога как хотят рос медики например или что запретить Неграм учиться (это уже дискриминация Негров )
Значит должно быть место где это можно сделать всем желающим разумеется за деньги и там должен быть договор от мед центра и лицензия мин здрава на проведение этих работ (частная или гос не важно ) или из бауманки например студент даже из россии чего ему в Анадырь за справкой ехать как предлагают депутаты лобирующие интересы ....мин здрава или врачей

Да дурдом ,в 21 веке не можем создать общую базу