Как прикрепить штангу для штор в ванной

Papdbub Ученик (139), на голосовании 2 года назад
Отвалилась штанга для штор в ванной. Не умею их делать. Можно ли приклеить жидкими гвоздями? Или клейкой лентой двусторонней?
Дополнен 2 года назад
Ничем прикрутить не могу. Штанга раздвижная, но она падает.
Дополнен 2 года назад
Я знаю, что она раздвижная и знаю по видео как ее ставить, но штанга ПАДАЕТ.
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308569) 2 года назад
Дюбелями, ага. Она на пружинах в распор ставится.
Котофей Котофеич Гуру (3719) 2 года назад
Купи раздвижную штангу, устанавливающуюся в распор. Не надо ничего клеить.
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3842) 2 года назад
Она состоит из 2 палок - одна в другой. Система раздвижная.

Посмотри на ютубе как установить шторку для ванны.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10369) 2 года назад
Хоть на двусторонний скотч, хоть на жидкие гвозди. У меня тоже её свалили и она стала падать. На жидких гвоздях стоит с 2005 года.
Т Просветленный (31778) 2 года назад
Обычно они телескопические. То есть не нужны гвозди, ее можно просто раскрутить.
Любознайка Гуру (3411) 2 года назад
Не подходит размер штанги
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711200) 2 года назад
резьба слетела?крутите в другую сторону где резьба цела
ded Moroz Оракул (53241) 2 года назад
"Крепления для штанги" или "Опора для штанги", в строительных магазинах. Предварительно замерьте диаметр Вашей штанги.