За сколько времени реально накачать пресс?

Луна Мыслитель (5552), закрыт 1 год назад
Если животик обычный, я худенькая, но рельефа на животе нет, фото нижеКакие упражнения помогут за короткие сроки накачать пресс до небольшого рельефа??
Лучший ответ
S P Q R Мудрец (11423) 1 год назад
№1 противопоказания есть или нет узнай нето потом с больнички не вылезешь. № 2 тренера нормального найди что бы программу индивидуальную составил . то что подходит одному то может быть на вред другому
Остальные ответы
Vitas Alekseev Мастер (1833) 1 год назад
казахи плохого не посоветуют
мапис артемьев Ученик (120) 1 год назад
во-первых пресс будет виден только при малом проценте жира, во-вторых сейчас твой живот очень красиво выглядит. мне кажется кубики все испортят
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192206) 1 год назад
Ого! Джинсы с заклёпками. !!! Это фото или старое или украли
алекс Искусственный Интеллект (681180) 1 год назад
полгода минимум.подьемы тела и ног лежа ив висе