Философский вопрос

Как думаете, зачем Бог мужчине сделал соски?

Вообще-то, они должны были только у Евы появиться, которая из ребра.

все эмбрионы поначалу-- девочки. потом примерно половина превращается в мальчиков.

Он знал,что они учудят,позавидуют женщинам и начнут менять пол!))

Дело в том что человек создан по образу и по подобию Божию.
А значит они так же есть и у Бога, вот потому Бог и создал их людям, что бы все были похожи на Него.

Меня, как гея, мужские соски заводят ничуть не меньше чем натурала заводят женские

А думаешь что это нечто ненужное, ну и правда какого младенца эти соски накормят -никакого, ну если так то ответ один для красоты, ну попробуйте их убрать и посмотреть неинтересно же будет...а тут можно посмотреть поразмышлять...а вот правда зачем? кого кормить он будет вот этим?)))