Можно ли трудоустроится в работу школным завхозом имея диплом высшей образовании без опыта только ?

balaqadesh balaqadeshov Ученик (134), закрыт 1 год назад
Можно ли трудоустроится в работу школным завхозом имея диплом высшей образовании без опыта только ?
Лучший ответ
derton Iks Мудрец (12447) 1 год назад
Можно всё если язык подточен и образование здесь - дело второстепенное.
Остальные ответы
Moor Оракул (95679) 1 год назад
Можно конечно. Хотя думаю у работодателя будут вопросы
balaqadesh balaqadeshovУченик (134) 1 год назад
а если там сидит чел со среднем образованием имеет ли права директор школы уволит его и взят меня на его место работы? у меня вышка есть
Moor Оракул (95679) balaqadesh balaqadeshov, нет, если человек справляется со своими обязанностями. Для работы завхозом не обязательно иметь высшее образование. Кстати запомните: высшее образование не всегда предполагает лучшую работу
balaqadesh balaqadeshovУченик (134) 1 год назад
директор если захочет найдет чем он не справляется)
Moor Оракул (95679) balaqadesh balaqadeshov, это другой вопрос.
Денис Баранов Ученик (144) 1 год назад
Здесь в блоге много других вариантов заработать описано https://shaba.info/user/denshm21/portfolio/