Добрый день! Хотела посоветоваться, к кому лучше обратиться, если не хотят выдавать зарплату?
YT_UkaSSa Ukss
(103),
на голосовании
2 года назад
Муж устроен на работу официально, работал там больше года, в этом году отработал январь, февраль, март, начало апреля - за эти месяца зарплату не заплатили, по телефону кормят оправданиями, а он все сидит и ждет. Фирма переехала и его работы больше нет. Увольнять они его не хотят, трубки берут раз в месяц, на территорию тоже не пускают. К кому лучше обратиться?
Для начала в следственный комитет с заявлением о привлечении к уголовной ответственности директора за задержку в выплате з/платы и одновременно можно иск в суд забросить