Что за мода пошла,оверсайз,кринжы,краши и т.п?

,растянутые футболки,клетчатые брюки,блин ужас! Неужели вам не интересно одеватся нормально а не то что модно,аниме,китайцы,что вы с них то пример берёте? Может я чего то не понимаю,объясните?

это типо деприсивные и одинокие или типо крутые очень забивные

нормальная мода, не нравится не ночи, а мне вот нравится когда оверсайз. и чем не нравятся эти слова? слова как слова, ничего такого особенного...

Носи сарафан, кокошник и лапти - и не парься.

мы даже словей таких не слыхали, да и по хер на ваши звуки...