Бьютилэнд
+1Самопроизвольная ₽вота до желтого цвета , все вышло ?
поела 50 грамм гречки с соевым соусом , карбонару 2 кусочка , колбасу сервилат грамм 100 - 150 , огурец , сухарики , семечки , картофель жаренный 5 долек и все это выблевала , рыгала до желтого сока , это значит все вышло ?
если до желчи вышло всё. Но промыть желудок нужно. Вода с марганцовкой бледно розового цвета выпить один литр. Всё вырвать.
Если позывы к рвоте продолжатся выпить ношпу и мотилак.
Вам нужна диета, а не эти вредные продукты, видите, уже и печень сбой даёт...
Да, все вышло до желчи
Видимо да, но с желчным явно проблема