Одежда на вручение аттестата

Добрый день,сегодня нужно будет идти получать аттестат,заявлено было одеть праздничную форму(белый верх,черный низ),однако же у меня затерялась белая рубашка,и из вариантов на данный момент есть только бордовая рубашка,как думаете,подойдет ли она для такого мероприятия?(учитель разрешил)

Я бы в шортах,шлепках и футболке пришел. На улице жара ппц. Какая еще рубашка?)

Вообще пофиг на одежду! Ты документ идёшь забирать! У меня кент вообще в тапках пришёл!

Да

Раз разрешили, то можно