3 дня назад купил машину у перекупа, снятую с регистрации по утрате.

Димасик Незнакомец Мыслитель (7433), на голосовании 2 года назад
Могу ли я ещё 7 дней ездить на ней на основании двух дкп, между собственником и перекупом, и между перекупом и мной?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186185) 2 года назад
Ты можешь ездить 10 дней на основании ДКП, который ты подписал с последним владельцем. То есть если купил 3 дня назад, то у тебя есть 7 дней.
Димасик НезнакомецМыслитель (7433) 2 года назад
А сотрудник ДПС имеет право снять номера, если у меня машина снята с регистрации?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186185) Димка Незнакомец, имеет