Посоветуйте хорошие но не очень дорогие фотоаппараты

фамилия имя Ученик (144), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Бойцов Гений (55953) 1 год назад
Из недорогих понравились беззеркалки от Фуджи. Посмотрите А-3, или А-5, неплохие бюджетные камеры, с приличной матрицей и отличной цветопередачей. Цена на Авито за body - 15-20 тысяч. Если хотите недорогую зеркалку, то советую взять Sony SLT-A65... Отличная цветопередача, хороший электронный видоискатель, быстрая скорострельность, недорогие, но очень качественные объективы от Минолты (вторичный рынок). Цена вопроса 12-15 тысяч рублей с китовым объективом. Если же хотите фотокамеру покруче, то присмотритесь к Samsung NX500. Цена на вторичном рынке от 25 тысяч с объективом, уровень же этой фотокамеры равен приблизительно Sony A6300, которая стоит в два раза дороже.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801060) 1 год назад
...1. Кто же тебе продаст хороший аппарат дёшево?
2. Надо указывать точно задачи и бюджет.
Альтушка Искусственный Интеллект (102563) 1 год назад
Не очень дорогие -- это какие. Обычно под таким имеется ввиду "не дороже 50 тысяч рублей".
Дмитрий Стеклов Гуру (3751) 1 год назад
Nikon D3400, Canon EOS 200D, Fujifilm X-T200, Sony Alpha a6000, Pentax K-70.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178083) 1 год назад
НЕ очень дорогой, это очень растяжимое понятие, для кого то 100 тысяч вполне не дорого, а для кого то 20 запредельная сумма.
Опять же хорошие для кого и для чего. Одно дело в поездку с собой взять и совсем другое целенаправленно заниматься фотографией.
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 год назад
Уточните, сколько именно для вас "не очень дорого". Кому-то 100 тысяч недорого, а кому-то 30 тысяч неподъёмная сумма.
Дед Оракул (84592) 1 год назад
Цену и задачи в студию. Лично для меня "не осень дорого и хорошо", то, что имею я:
1. Canon EOS 5D Mark II и 4 объектива - для разных задач (250-300 т.р);
2. Fujifilm FinePix X10 - для всего остального ;) (15 т.р.).
Конкретнее цели описал тут:
f-stream .ru/ index_files/FT_Txt.htm