Проект по разработке Анатомически Правильных роботов.

Axel Devyatov Красавский Ученик (107), на голосовании 2 года назад
Дело в том, что я молодой изобретатель. У меня в планах есть несколько интересных проектов и у меня есть проблема с бюджетом.

Вопрос: где я могу опубликовать сбор средств для своих проектов и можно ли вообще создать этот сбор средств?

Буду очень благодарен всем кто поможет решить этот вопрос.
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (212522) 2 года назад
не парься с физикой, пока фокусируйся на софте
и деньги придут автоматически