На голове появилась соль

Хмырь Профи (938), закрыт 1 год назад
Иногда абсолютно случайно у меня на голове появляется небольшой кристалл соли. Его можно достать если почесать голову. Вопрос,как он туда попал? Я на голову соль не сыплю, мою голову раз в день.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lainy Ученик (245) 1 год назад
Ты случайно не из питера?
Бончейк Мастер (1493) 1 год назад
патаму шта галаву ни маешь
ХмырьПрофи (938) 1 год назад
Так я написал,что раз в день мою
Бончейк Мастер (1493) Хмырь, без шампуня
Шести путей Мудрец (19294) 1 год назад
Хорошо же, и в магазин ходить не надо
ХмырьПрофи (938) 1 год назад
Её очень мало образуется,даже на щипотку чтобы суп посолить не наберётся
Шести путей Мудрец (19294) Хмырь, у меня на бровях частое явление это, сильно голова потеет значит. К концу дня тоже брови все в соли
НИКИТА С МАРСА Мастер (1814) 1 год назад
Ты уверен что это соль? Может он образовывается из пота
ХмырьПрофи (938) 1 год назад
Ну на вкус это точно соль
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 1 год назад
Одна штука?Если,много соли то болезнь есть какая-то,именно соль на голове.
ХмырьПрофи (938) 1 год назад
Именно что один маленький кристалл
Ксения Иванова Ученик (28) 1 год назад
Перхоть
Ксения ИвановаУченик (28) 1 год назад
У меня такая же херня.
Ксения ИвановаУченик (28) 1 год назад
К дерматологу нужно
Любовь Кузнецова Мастер (1261) 1 год назад
добрый вечер! проверьте состояние почек, может быть там образовались соли,или они в мочевом пузыре. у моей дочки всегда очень соленый пот на голове- у неё соли оксалатов. Можете сдать анализ мочи. Лучше через терапевта,он потом расшифрует результат.