Как выдержать ужасное соседство и избежать нервного срыва?
Так уж получилось, что я стал личным пожарным и надсмотрщиком имбецилов. Это мои соседи. Если у них что-то случается, они начинают лупить по батарее и звать меня. Бывает, сплю, а имбецилы устроят кулинарные эксперименты, в результате которых кухня превращается в помойку. Я тушу устраиваемые ими пожары, останавливаю потопы, перекрываю газ. В общем, делаю все для обеспечения безопасности дома. Понятное дело, так жить невозможно. Я не сплю ночами, нервничаю и психую. Боюсь, что скоро сам стану как они. Как нормализовать психическое состояние?
Фейк
Купи колонку и включай им лошадиное ржанье на полную громкость
Я ушла