Тема национализма, подразделения на нации
Я стал замечать что в нашем обществе куча стереотипов. особенно в этот список входят нации. почему многие люди считают свою нацию выше другой? например русские засирают кавказцев называя их чурками, европейцы засирают русских называя их чурками. и идёт такой круговорот ненависти. например если что-то плохое сделает одна нация то это плохая нация(если например кавказец изобьет девушку), а если тоже самое сделает русский, то это не нация плохая, а человек. зачем нужны такие грани? или это я недальновиден и неопытен
Люди не делятся на нации, они делятся на образованных и неучей
Не называют европейцы русских чурками
Чурками, чувак, называют среднеазиатов. А кавказцев называют чёрными. Ты недальновиден и неопытен.)