Кто ездил на поезде Москва - Владивосток , как очучения?

Scorpio Smile Мудрец (13356), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88042) 1 год назад
Главное первый день! В течении этого дня нужно уяснить про место, бельё, питание, толчки, санитарные зоны, остановки, питание, соседей.
Потом день пойдёт за днём. Но каждый день будет разный, так как за окном будет всякий раз что-то новое.
Ходили над Волгой и через Нижний Новгород, и через Ярославль.
Помню понравились озёра под Екатеринбургом.
Байкала было мало, но тоже завораживало. Омуля если купите копчёного, то еште сразу!! Пропадёт деликатес в два дня, а так день роскоши питания!!
Степи Забайкалья, река Шилка, вдоль которой идёт поезд.
Мост через Амур в Хабаровске. Через тоннель пассажирский поезд могут погнать, а могут и через мост. И то, что и то, ощущения!!
Мост над Большой Уссуркой с пулемётными ДОТами в отличном состоянии времён "На границе тучи ходят хмуро".
Мост КВЖД над рекой Раздольной под Уссурийском это вообще точно как слова из песни "На сопках Маньчжурии".
Ну и когда поезд выкатывается к волнам Амурского залива под Владивостоком и полчаса мимо них катит это просто сказка!!
Когда приедете что в Москву, что во Владивосток, первым вопросом будет "как, уже приехали"? Настолько привыкаешь к жизни в поезде.
Ездил и эшелонами, и пассажирскими, и 6 дней 23 часа, и по 23 дня со всеми полустанками, и с интуристами, и туда, и обратно.
Для разнообразия жизненных впечатлений очень даже стоит прокатиться.
Scorpio SmileМудрец (13356) 1 год назад
а как виды за окном, радуют? )
Виктор КозинОракул (88042) 1 год назад
Очень!! Недавно опять катались на поезде. И бельё в целофанчике, и цены у проводниц не конские, дешевле чем в киосках, USB, не говоря уже о просто розетках, причём вагон был не то что не новый, но в отличном состоянии и с кондеем!! Про новые вагоны и говорил не стоит.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222778) 1 год назад
После поездки потом еще неделю качает.
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5885) 1 год назад
как в шреке примерно, мы уже приехали? -нет
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Ездили и не один раз на рефсекциях в составе товарняков.
Тяжело переносят путешествия по российским просторам жители европейских государств, неважно по рекам или по суше.
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 1 год назад
Эх, нет! А хотелось бы на "Золотом орле" !