Чаты для художников

Здравствуйте)
Я начал рисовать, пробовать себя в этом деле, в основном рисую cg, сейчас анатомию изучаю. Хочется найти для общения похожих людей, которые только начинают либо долго рисуют, без разницы. Мне просто интересно, что такие люди предлагают, спрашивать у них что-то, самому смотреть на работы всех. Поэтому, скажите, есть ли чаты в телеге, да и в вк в принципе?

Есть конечно, но обычно там люди рисуют на определенные тематики.
Я таких видел в разных сообществах ютуберов. Люди там рисуют персонажей, созданных ютуберами