Трудоустройство после проф переподготовки

вдбшд бсв вбдс вуд Ученик (81), на голосовании 1 год назад
После проф переподготовки на специалиста социальной работы или социального педагога,смогу ли я устроиться на работу(школа,колледж,ООиП,хосписы и т.д.)
Если да,то сколько часов надо брать?
У меня среднее специальное образование юрист-правовед
32 года
Москва
Может,кто шел по тому же пути))))
Голосование за лучший ответ
Надежда Кирсанова Мастер (1969) 1 год назад
Здравствуйте, сможете. Часы, Вам скорее всего, обозначит работодатель. Возьмет на пол-ставки
вдбшд бсв вбдс вудУченик (81) 1 год назад
Еще бы найти такого работодателя,который готов сначала взять,потом дождаться профпереподготовки. Пока не откликнулся никто,хотя очень приглянулась одна вакансия:-) Желание большое работать и развиваться в данной сферк. Вкладываться в повышения и т.д.,надеюсь,все получится)))
вдбшд бсв вбдс вудУченик (81) 1 год назад
Спс,что ответили,кстати?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378124) 1 год назад
Часы в школе или колледже - это учебные занятия, а вы не учитель, так что часы - это не ваше.
Полная ставка или половина ставки социального педагога - зависит от количества обучающихся в данном учебном заведении.