Какой шанс что могут навесить кредит по звонку? Текст ниже

Дмитрий Аршинов Мастер (1037), на голосовании 2 года назад
Позвонили, включился автоответчик, сообщили якобы что на меня оформлен кредит. Когда я поднял трубку ещё до включения автоответчика я сказал слова «слушаю» и «да» могли ли записать слово «да» чтобы оформить на меня кредит?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (71152) 2 года назад
Хрень. Я познакомился с чуваком из Газпрома, он зачем-то мой паспорт потребовал. Я дал паспорт. Познакомились в отеле в баре Холидей Инн. Спросил: "Нахера тебе мой паспорт?" Ответил, что принимает к себе в компанию, и должен быть уверен в моей странной, как ему показалось, личности. Дал визитку, сказал, что мне придётся много летать по стране. Прикол в том, что у меня аэрофобия. Вот такая странная профессия. Они Северный путь прокладывают.
Дмитрий АршиновМастер (1037) 2 года назад
Не может быть такого?
Полуночный кипяток. Оракул (75239) 2 года назад
Да. На мне уже 284 кредита таким образом оформлено. Кстати, сейчас 2022 год и верить в такое может только либо дебил, либо дебил.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286115) 2 года назад
а) наличие счёта в банке;
б) подкчлюение в этом банке голосового помощника.
При этих условиях запросто.
Дмитрий АршиновМастер (1037) 2 года назад
Второго нет
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286115) Дмитрий Аршинов, и не соглашайтесь на всякие автоподключения и смену номера
Александр Данилов Гуру (2747) 2 года назад
Просто это значит что будут звонить еще, так как поняли что с тобой можно договориться. Ведь ДА это утвердительный ответ. Или просто забудь и ни о чем не думай. Лучше проверь свои сбережения ну или если боишься сходи в банк и узнай.
JJJ Мастер (1239) 2 года назад
Попробуйте оформить кредит используя только свое имя в письменном виде и слово да, это невозможно
Alexey Мыслитель (8538) 2 года назад
Шансов минимально низок
Матвей Александрович Пермяков Мастер (1654) 2 года назад
Это невозможно! Так-как банку в суде придется доказать что ты у них взял кредит, а записанное слово "ДА", суд не примет как доказательство. Ровно так-же как банке не запишет слово "ДА" в договор займа.