Голосование за лучший ответ
имя фамилия
2 года назад
Хрень. Я познакомился с чуваком из Газпрома, он зачем-то мой паспорт потребовал. Я дал паспорт. Познакомились в отеле в баре Холидей Инн. Спросил: "Нахера тебе мой паспорт?" Ответил, что принимает к себе в компанию, и должен быть уверен в моей странной, как ему показалось, личности. Дал визитку, сказал, что мне придётся много летать по стране. Прикол в том, что у меня аэрофобия. Вот такая странная профессия. Они Северный путь прокладывают.
Александр Данилов
2 года назад
Просто это значит что будут звонить еще, так как поняли что с тобой можно договориться. Ведь ДА это утвердительный ответ. Или просто забудь и ни о чем не думай. Лучше проверь свои сбережения ну или если боишься сходи в банк и узнай.