У кого-то так же бывало? Или я просто загоняюсь и привыкла жить одна...
Мы женаты уже больше месяца...встречались полтора года. Но до сих пор я живу у себя в квартире...так как чтобы мне уехать нужно тут закончить дела-поменять все документы и получить права.
Чем дольше я живу одна,тем больше не хочет переезжать куда-то.
Одна живу уже два года.
Я до этого жила с бывшим(встречались 3 года),но жили мы временами...поживём,разойдёмся и так постоянно.
Ко мне он переехать не может... так как в моём городе для него работы нет. А он собирает мебель и работает с магазинами в Московской области
Переезжать мне придётся в сентябре. Пока нет возможность... мне нужно закончить свои дела тут.
Но именно этот переезд меня и пугает
Нормально,
неизвестность, изменение привычного течения жизни всегда пугает.
Привыкнете к новой жизни)
Непонятно, зачем вообще вы затеяли быть вместе, если по сути, вы не вместе? И как можно не обсудить всех аспектов. Видимо, вам обоим покой и консервативное постоянство дороже совместной жизни.
я думаю Вы не очень хотите переезжать .....
Просто вы его не любите, вот и все :)
Предложите мужу визитный брак - по сути он у вас с ним уже был и есть. Возможно, он будет не против. У моего мужа вообще лесной хутор - мы вместе всего 2 месяца в году, но продолжается это почти 25 лет и обоих полностью устраивает.