Здравствуйте скажите пожалуйста как водит серия и номер свидетельства о рождении

UMAROV ABDULLO KOMILOVICH Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40967) 2 года назад
серия вносится римскими цифрами - в английской раскладке большие буквы, например, II,V и тд. потом дефис и русские заглавные буквы. ну а номер надо умудриться не внести. )