Графа лицный код у родителя что означает и если у одного ребёна она меньше на 1 цифру означает ли это что он старше?

Sofа Teddy Ученик (106), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, меня есть сестра близнец и мамы в паспорте я нашла свой лицный код и личный код сестры мой меньше на одну цифру означает ли это что я старше сестры или нет?
Голосование за лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43079) 2 года назад
это означает, что данные Вашей сестры внесли в базу раньше Ваших. К дате и времени рождения эта информация не имеет никакого отношения