2 года назад
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать. Телепаты - в перманентном отпуске. Кстати, если не в курсе, здесь - сугубо развлекательный ресурс, а не халява для беспомощных.
MaselivЗнаток (264)
2 года назад
Да, послушаю человека с ником 12312312321312554, который очень сильно меня задел. Пойду плакать, ведь я - беспомощный. Обязательно прислушаюсь к Вам, мыслитель, вы внесли невероятный вклад в мою жизнь. Ну а теперь идите к черту, мягко говоря.
A8-9600 Radeon R7 graphics
Однако у меня они жуууть как лагают, прям ВСЕ. Даже стандартные старейшие игры как Гташки лагают жеско. У него правда 16 оперативы, у меня 8. Неужели только из-за этого? Не думаю что те же гташки так сильно оперативку жрут. Такое ощущение, что игры просто не используют толком эту встроенную графику.